Contactez-nous

GIRAF PROD
35 boulevard Berthier
75017 Paris

Téléphone : 01 78 09 97 61
Fax : 01 78 09 97 70

 

Pierre Maraval
Producteur
pierre.maraval@girafprod.com

Géraldine Levasseur
Productrice
geraldine.levasseur@girafprod.com

Michel Sorita
Directeur des productions
sorita@girafprod.com

Valérie Bernard
Directrice du développement
vbernard@girafprod.com

Aymone de Chanterac
Réalisatrice
aymone@girafprod.com

Sabrina Mustafa
Monteuse – Technicienne Vidéo
sabrina@girafprod.com

Lauren Coupey
Assistante de Production
lauren.coupey@girafprod.com

DISTRIBUTION INTERNATIONALE

PRIME ENTERTAINMENT GROUP
Paris-Los Angeles
www.primeeg.com/home.html